Looking for a :
Age :
-
Valued Service
Past Activities

C$15.00

9月23日迎中秋单身party dating Active

Sun, 23 Sep 2018 5:00 PM - 8:00 PM

活动前一周,网站内部信息通知

C$50.00

8月11日Kingston Camping 烧烤划船钓鱼 Active

Sat, 11 Aug, 10:00 AM -
Sun, 12 Aug, 5:00 PM

Kingston 以北的湖边

C$15.00

July 28 周六瀑布Trail休闲游 Active

Sat, 28 Jul 2018 10:30 AM - 4:00 PM

多伦多西面1小时车程

C$15.00

July 29 帅哥美女Speed dating Active

Sun, 29 Jul 2018 3:00 PM - 4:30 PM

7月25日周三晚10点前,网站内部信息通知

C$18.00

辞旧岁迎新年单身美女帅哥House Party Active

Sat, 30 Dec 2017 4:30 PM - 8:00 PM

单身朋友的House,27日晚站内信息通知

C$19.00

美女(31-35) VS 帅哥(36-42) 精准dating Active

Sat, 16 Dec 2017 6:00 PM - 8:00 PM

报名后通知

C$0.00

4美女(21-25) VS 4帅哥(23-30) 精准dating Active

Sat, 16 Dec 2017 6:00 PM - 8:00 PM

报名后通知

Drop In Price: C$25.00

11月19日 帅哥美女 Speed dating Active

Sun, 19 Nov 2017 3:00 PM - 5:00 PM

11月12日 晚站内信息通知地点

C$0.00

3月25日周六晚单身聚餐见面会 Active

Sat, 25 Mar 2017 2:00 PM - 4:00 PM

Markham高级西餐厅

C$29.00

迎情人节Toronto北面Resort滑雪 Active

Sun, 12 Feb 2017 4:00 AM - 12:00 PM

北面一小时左右车程的Resort

Success Stories